Бумага тишью Fantasy 50 х 70 см 10 штук ассорти в упаковке МІХ ТР/10
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 116595
45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Длина | 50 см |
| Особенности | Тишью |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Предназначение | Для подарков |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поделки из бумаги |
| оплата/доставка | Срок доставки – от 3 до 5 дней. Предоплата 100%. |
| Основные атрибуты | |
| Количество листов | 10 |
| размер | |
| Размеры | 50х70 см |
Тишью бумага - это одна из самых приятных видов бумажного материала, которая позволяет очень просто создавать естественные цветочные изгибы, получая очень красивые композиции.
Если у вас богатая фантазия и умелые руки, то с помощью тишью бумаги и с использованием самых различных природных материалов вы сможете смастерить полезные изделия для себя и необычные подарки для друзей и близких. Они будут оригинальные, красивые, а главное - согреты теплом ваших рук и вашей души.
Если у вас богатая фантазия и умелые руки, то с помощью тишью бумаги и с использованием самых различных природных материалов вы сможете смастерить полезные изделия для себя и необычные подарки для друзей и близких. Они будут оригинальные, красивые, а главное - согреты теплом ваших рук и вашей души.
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



