Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buro |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 93 мм |
| Длина отрывного листа | 115 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 1130 |
| Количество метров в рулоне | 130 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Нет |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Срок доставки – от 3 до 5 дней. Предоплата 100% |
Туалетная бумага от BuroClean подходит для использования в санитарно-гигиенических целях в санузлах домов, офисов, заведений гостиничного и ресторанного хозяйства и производства.
- произведена на заводе Киевского картонно-бумажного комбината
- состав: 100% целлюлоза
- цвет белый
- на гильзе диаметром 6 см
- 2-слойная
- размер рулона h 93 x Ø 190 мм
- размер листа 115х93 мм
- 130 м (или 1130 отрывов) в рулоне
- плотность бумаги 16 г/м²
- мягкая, хорошо поглощает влагу
- обеспечивает нежный уход за кожей
- удобная в использовании: наличие перфорации обеспечивает легкий и ровный отрыв
- легко растворяется в воде, не допускает засор канализации
- подходит для диспенсеров
- упаковка: прозрачный термоспаянный пакет
Информация для заказа
- Цена: 118,50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



