Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KD192FE |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| АВР (автоматичне введення резерву) | немає |
| Вид | Электростанции |
| Двигун (виробник) | KD192FE |
| Комплектация | картонная коробка |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 6.5 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 6 |
| Режимы запуска | Ручная/Электро_old |
| Уровень шума (дБ) | 97 |
| Частота обертання (об / хв) | 3000 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Описание Генератор дизельный Vulkan SCD8000 (SCD8000)
Дизельный генератор Vulkan SCD8000 - устройство для резервного питания электрооборудования Благодаря вместительному топливному баку на 18 литров, генератор может работать без перерывов около 9 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SCD8000
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель KD192FE
- Надежный электрический стартер облегчает и ускоряет пуск генератора
- Комплектуется системой ручного запуска, также может запускаться при поиощи эл. стартера
- Для обслуживания отлично подходит масло SAE 10W-30
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Номинальная сила тока составляет 8,3 А
- Разработан для однофазного питания (220 В)
- При максимальных нагрузках полного топливного бака хватает на 7 часов работы
- За час работы израсходует около 1,9 л. топлива (при условии нагрузки не более 70%)
- Надежное термореле
- Вместительный топливный бак объемом 18 л
- Габариты генератора (81 x 55,5 x 68,5 см) придают ему лучшей устойчивости
| ласс | Бытовой |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 122 кг |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная 1ф | 7.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.5 кВт |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Модель двигателя | KD192FE |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, электростартер |
| Вид топлива | Дизель |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 58 992,53 ₴








