Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188FB |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| АВР (автоматичне введення резерву) | немає |
| Вид | Электростанции |
| Комплектация | картонная коробка |
| Обсяг паливного бака, л | 18 |
| Режимы запуска | Ручная/Электро_old |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Уровень шума (дБ) | 80 |
| Частота обертання (об / хв) | 3000 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Описание Генератор дизельный Vulkan SCD7000TЕ (SCD7000TЕ)
Дизельный генератор Vulkan SCD7000TЕ - устройство для резервного питания электрооборудования с номинальной мощностью альтернатора 5 кВт. Благодаря вместительному топливному баку на 18 литров, генератор может работать без перерывов около 8 часов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Преимущества электрогенератора Vulkan SCD7000TЕ
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель 188FB номинальной мощностью 5 кВт
- Электростартер облегчает и ускоряет пуск генератора, но также можно запустить и вручную
- Воздушная система охлаждения
- Удобная передняя панель управления
- Пара колес облегчают транспортировку
- При 100% нагрузке полного топливного бака хватает на 8 часов работы
- За час работы израсходует около 2 л. топлива (при условии нагрузки не более 70%)
- Трубчатая металлическая рама защищает рабочий механизм, уменьшает вибрацию
- Система стабилизации напржения позволяет подключать даже чувствительную электронику: компьютеры, бытовую технику и т.д.
| Класс | Бытовой |
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 118 кг |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная 1ф | 3.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.0 кВт |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Модель двигателя | 188FB |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, электростартер |
| Вид топлива | Дизель |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 54 875,02 ₴








