Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGREGATY PEX-POOL PLUS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Марка двигателя | КIPOR КМ186 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электростанции |
| Діаметр електродів, мм | 1.6 - 4.0 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Потребление топлива | 1.6 |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 3.8 |
| Потужність максимальна 3ф, кВт | 5.7 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 3.5 |
| Потужність номінальна 3ф, кВт | 5.2 |
| Размеры мм | 795х570х605 |
| Цикл зварювання 100% | 135 А |
| Цикл зварювання 35% | 220 А |
| Цикл зварювання 60% | 170 А |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
| Система пуска | Электрическая |
Описание Генератор дизельный PEX-POOL PEX S220 KE со сварочным модулем (PEX S220 KE)
Дизельный генератор PEX-POOL-PLUS PEX K220 KE - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии. Данная модель относится к дизельному типу с номинальной мощностью альтернатора 6,5 кВА (3-х фазный ток) и 3,5 кВА (1-фазный ток). Генератор PEX K220 KE подходит для проведения сварочных работ.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в условиях как бытового, так и промышленного применения. Отлично подходит для жилищного, дорожного, слесарного и промышленного строительства.
Особенности генераторов PEX-POOL-PLUS
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора PEX-POOL-PLUS PEX K220 KE
- Одноцилиндровый дизельный двигатель KM186 с воздушной системой охлаждения
- Может работать с любым типом электродов
- Дапазон сварочного тока составляет 40-220 В
- Альтернатор может генерировать как однофазный, так и 3-х фазный ток
- При нагрузке 75% топливного бака емкостью 5 л хватает на 3 ч непрерывной работы
- Используется с маслом SAEIOW40
- Электростарт обеспечивает легкий и быстрый запуск генератора
- Клаcс изоляции H
- Сухой вес генератор составляет 117 кг
| Мощность альтернатора: | 6,5 кВА (400 В) / 3,5 кВА (220 В) |
| Номинальная мощность: | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность: | 5,2 кВт |
| Коэффициент мощности: | 0,8 cos |
| Вид топлива: | дизель |
| Объем двигателя: | 429 см³ |
| Система запуска: | эл. стартер |
| Напряжение: | 400 В / 220 В |
| Количество фаз: | 1 и 3 |
| Объем топливного бака: | 5 л |
| Расход топлива: | 1,6 л/ч |
| Объем масляного бака: | 1,65 л |
| Габариты: | 795х570х605 мм |
| Вес: | 117 кг |
Информация для заказа
- Цена: 151 308,67 ₴





