Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 54 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GB750 |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электростанции |
| Потребление топлива | 7.5 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Преимущества электрогенератора Vulkan SC15000-III:
- Новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- 12 кВт - высокая номинальная мощность
- 45 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 54.5 А - номинальный ток при работе
- Электрическая система запуска
- Аккумуляторная батарея 12В - 36 А*ч
- 825х660х930 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор Vulkan SC15000-III – 1 шт
- Вилка 220 В 16A Schuko -1 шт
- Вилка 220 В 2A CEE - 1шт
- Лейка с гибким шлангом - 1 шт
- Комплект гаечных ключей - 1 шт
- Стартовый ключ - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Информация для заказа
- Цена: 114 782,95 ₴



