GTM Дрель алмазная ручная с микроударом OND-916PD-G 2,3 кВт/1700об.мин/кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 9 кг |
| Сверление под углом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм,1/2 дюйм |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Комплектация | Кейс |
| Країна торгової марки | Китай |
| Количество оборотов | 1700 об/хв об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр свердла | 160 мм |
| Наявність реверсу | Немає |
| Охлаждение | Да |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 2300 Вт |
| Регулировка скорости | Немає |
| Стан товару | Новий |
| Користувацькi характеристики | |
| Захист двигуна | Да |
| Станина в комплекті | Немає |
GTM OND-916PD-G - профессиональное оборудование для проведения строительных работ Используется для прокладки коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 2300 Вт, что позволяет выдать до 1700 об/мин. Может использоваться как для сверления с подведением воды, так и для сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 102 см.
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM OND-916PD-G:
Профессиональное строительное оборудование
1 год - полная гарантия на весь механизм
230 В - напряжение питания
2.3 кВт - потребляемая мощность
1700 об/мин - частота вращения
Режим работы с микроударом для сухого сверления
1 1/4" - диаметр шпинделя
до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
до 102 мм - диаметр сверления в бетоне
Возможность использования со стойкой
9 кг - вес дрели без коронок
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Дрель алмазного бурения GTM OND-916PD-G
Переходник под пылесос
Переходник под подключение воды
Дополнительная ручка
Шланг для подвода воды
Ключ для фиксации шпинделя
Инструкция
Кейс
- Цена: 22 030,51 ₴












