Стремянка ELKOP ALW 404 алюминиевая, 4 ступени, 1483 мм (36121)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36121
2 427,38 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.7 кг |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи, см | 78 |
| Высота лестницы | 1.4 м |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 43*12*155 |
| Довжина 1 секції,см | 140 |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Платформа |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю, мм | 40*20 |
| Тип стремянки | Стрем`янка одностороння |
| Ширина, см | 43 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Стремянка Elkop ALW 404 - односторонняя стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим полимерным опорам может использоваться как на улице, так и в помещении. Стремянки данной серии оснащены широкой верхней ступеней и удобной ручкой.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Также пользуется популярностью на небольших складах, выставочных залах, картинных галереях.
Особенности стремянок Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества стремянки Элкоп ALW 404
- Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость во время использования на скользкой поверхности
- Алюминий делает стремянку легкой (всего 3,7 кг), что упрощает транспортировку и хранение
- Рельефное покрытие ступени улучшают сцепление с подошвой обуви
- Ступени имеют ширину 8 см, что гарантирует удобство во время длительной эксплуатации
- В разложенном состоянии высота стремянки составляет 139,6 см, а расстояние между раздвинутыми секциями - 76,5 см
- Верхняя ступень значительно шире остальных и исполняет роль устойчивой платформы, что находится на высоте 78 см относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Высота стремянки в сложенном состоянии 148,3 см
Технические характеристики стремянки Elkop ALW 404

| Тип: | стремянка |
| Конструкция стремянки: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 4 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1396 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1483 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 765 мм |
| Вес: | 3,7 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Стремянка ELKOP ALW 404 алюминиевая, 4 ступени, 1483 мм (36121)
| Высота | 1.4 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры | 43x12x155 см |
| Высота до платформы | 78 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 1*4 |
| Общее количество ступеней | 4 |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Высота в сложенном состоянии | 1.5 м |
| Длина 1 секции | 140 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 2 427,38 ₴



