Стремянка ELKOP DHR 403 алюминиевая 3 ступени 649 мм (36488)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36488
2 344,21 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.4 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи, см | 65 |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 44*16*72 |
| Довжина 1 секції,см | 72 |
| Довжина в розкладеному вигляді, м | 0.6 |
| Довжина в складеному вигляді, м | 0.7 |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация | Платформа |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю, мм | 40*20 |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Тип стремянки | Стрем`янка двостороння |
| Ширина, см | 44 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Стремянка Elkop DHR 403 - двухсторонняя мини стремянка предназначена для домашнего использования. Благодаря антискользящим протекторам может использоваться как на улице, так и в помещении.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Пользуется популярностью как на производстве, так и в быту.
Особенности стремянок Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества стремянки Элкоп DHR 403
- Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость во время использования на скользкой поверхности
- Алюминий делает стремянку легкой (всего 3,4 кг), что упрощает транспортировку и хранение
- Два специальных ремня соединяют обе секции стремянки и обеспечивают повышенную безопасность во время использования
- Ступени имеют ширину 8 см, что гарантирует удобство во время длительной эксплуатации
- В разложенном состоянии высота стремянки составляет 64,9 см, а расстояние между раздвинутыми секциями - 59,6 см
- Размеры верхней ступени составляют 36,5х16,4 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Высота стремянки в сложенном состоянии 72 см
Технические характеристики стремянки Elkop DHR 403

| Тип: | мини-стремянка |
| Конструкция стремянки: | двусторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 3 |
| Ширина ступени: | 80 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 649 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 720 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 596 мм |
| Вес: | 3,4 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Стремянка ELKOP DHR 403 алюминиевая, 3 ступени, 649 мм (36488)
| Высота | 0.6 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Размеры | 44x16x72 см |
| Высота до платформы | 65 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*3 |
| Общее количество ступеней | 6 |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 0.7 м |
| Длина 1 секции | 72 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 2 344,21 ₴



