Стремянка-помост ELKOP TOR 708 алюминиевая, 8 ступеней, 2925 мм (37486)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37486
11 355,18 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 18.65 кг |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи, см | 193 |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 50*16*290 |
| Довжина 1 секції,см | 290 |
| Довжина в розкладеному вигляді, м | 2.9 |
| Довжина в складеному вигляді, м | 2.9 |
| Комплектация | упаковка, нижній стабілізатор |
| Особенности | фіксуючі розтяжки, бічні поручні |
| Розмір профілю, мм | 71.5*20 |
| Тип стремянки | Стрем`янка з поручнем |
| Ширина, см | 50 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Стремянка-помост ELKOP TOR 708 - складная алюминиевая платформа для профессионального применения. Данная модель оснащена удобной площадкой размером 45х43 см, которая находится на высоте 1927 мм относительно пола.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях.
Особенности стремянок Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества стремянки Элкоп TOR 708
- Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость во время использования на скользкой поверхности
- Колеса, расположенные внизу опорной секции, облегчают транспортировку стремянки
- Опорная секция имеет устойчивое основание шириной 125,4 см
- Двухсторонние поручни
- Специальные перекладины соединют обе секции стремянки, что обеспечивает стабильность конструкции и безопасность эксплуатации
- Рабочее растояние между секциями составляет 112,4 см
- Устойчивая платформа 450х430 мм, что находится на высоте 192,7 см относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Высота стремянки составляет 292,5 см
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 392,7 см
- Лестница изготовлена из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с железными аналогами (18,65 кг)
Технические характеристики помоста Elkop TOR 708
| Тип: | стремянка-помост |
| Конструкция: | односторонняя расставная |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 8 |
| Ширина основания: | 1254 мм |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота стремянки: | 2925 мм |
| Высота помоста: | 1927 мм |
| Рабочее расстояние между секциями: | 1124 мм |
| Максимальная рабочая высота: | 3927 мм |
| Вес: | 18,65 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Стремянка-помост ELKOP TOR 708 алюминиевая, 8 ступеней, 2925 мм (37486)
| Высота | 2.9 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка с поручнем |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 18.65 кг |
| Размеры | 50x16x290 см |
| Высота до платформы | 193 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 1*8 |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Размер профиля | 71.5*20 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки, боковые поручни |
| Высота в сложенном состоянии | 2.9 м |
| Длина 1 секции | 290 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 11 355,18 ₴



