Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ступеней | 18 шт |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.4 |
| Висота до платформи, см | немає даних |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 46*20*170 |
| Довжина 1 секції,см | 170 |
| Довжина в розкладеному вигляді, м | 4.4 |
| Довжина в складеному вигляді, м | 1.7 |
| Комплектация | упаковка, нижній стабілізатор |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5+2*4 |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Особенности | Гайки швидкої фіксації |
| Розмір профілю, мм | 30*20 |
| Тип стремянки | трансформер |
| Ширина, см | 46 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Шарнирная лестница Elkop B 45 FS - стальная многофункциональная выдвижная лестница на шарнирах с противоскользящими ступеньками для домашнего и профессионального использования. Данная модель может использоваться вместе с мостиком Elkop BI-96F, что позволяет превратить ее в многофункциональный строительный помост. ВНИМАНИЕ! Мостик в комплект не входит.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на небольшую высоту. Пользуется популярностью не только на складах, производстве или в обслуживающих организациях, но и в домашних условиях.
Особенности лестниц Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества шарнирной лестницы Элкоп B 45 FS
- Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость во время использования на скользкой поверхности
- Выдерживает нагрузку до 120 кг
- Лестница состоит из 4-х секций: верхние скрепленные между собой зубчастым замком; нижние с верхними специальными стопорами, которые заходят в отверстия в профиле
- Одна из секций имеет расширенное основание на 686 мм
- Верхняя секция состоит из 5 ступеней, нижняя из 4
- Максимальная высота в режиме стремянки составляет 218 см
- Максимальная высота в режиме приставной лестницы составляет 442,8 см
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 3,5 м в режиме стремянки и 5,4 м в режиме лестницы
- Лестница изготовлена из стали, что обеспечивает ее прочность и долговечность
- Конструкция весит 17,4 кг
Характеристики Лестница шарнирная ELKOP B 45 FS стальная (38179)
| Высота | 4.4 м |
| Материал | Сталь |
| Тип | трансформер |
| Ширина | 46 см |
| Вес | 17.4 кг |
| Размеры | 46x20x170 см |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*5+2*4 |
| Общее количество ступеней | 18 |
| Размер профиля | 30*20 мм |
| Особенности | Гайки быстрой фиксации |
| Высота в сложенном состоянии | 1.7 м |
| Длина 1 секции | 170 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 6 374,10 ₴









