Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота лестницы | 1.9 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 36*6*190 |
| Довжина 1 секції,см | 190 |
| Довжина в складеному вигляді, м | 1.9 |
| Комплектация | упаковка |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю, мм | 61.5*20 |
| Тип стремянки | Приставна односекційна |
| Ширина, см | 7 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Лестница Elkop VHR Hobby 1x7 - приставная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прислоняется к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола.
Назначение: используется для поднятия на необходимую высоту во время различных работ.
Особенности лестниц Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества приставной лестницы Элкоп VHR Hobby 1x7
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы
- Лестница имеет длину 190,7 см и состоит из 7 ступеней
- Оптимальный угол наклона лестницы, приставенной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 290,7 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами (2,9 кг)
Технические характеристики алюминиевой лестницы Elkop VHR Hobby 1x7
| Тип: | приставная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ступеней в секции: | 7 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота приставной лестницы: | 1907 мм |
| Ориентировочная рабочая высота: | 2907 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Лестница приставная ELKOP VHR Hobby 1x7 алюминиевая, 1907 мм (38196)
| Высота | 1.9 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Приставная односекционная |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры | 36x6x190 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 1*7 |
| Общее количество ступеней | 7 |
| Размер профиля | 61.5*20 мм |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Высота в сложенном состоянии | 1.9 м |
| Длина 1 секции | 190 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,24 ₴






