Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 17 кг |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи, см | 168 |
| Высота лестницы | 2.6 м |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 50*16*260 |
| Довжина 1 секції,см | 260 |
| Комплектация | упаковка, нижній стабілізатор |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 1*7 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки, бічні поручні |
| Розмір профілю, мм | 71.5*20 |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Тип стремянки | Стрем`янка з поручнем |
| Ширина, см | 50 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Стремянка-помост Elkop TOR 707 - складная алюминиевая платформа для профессионального применения. Данная модель оснащена удобной площадкой размером 45х43 см, которая находится на высоте 1683 мм относительно пола.
Назначение: используется для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту. Пользуется популярностью на складах, производстве, в обслуживающих организациях.
Особенности стремянок Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества стремянки Элкоп TOR 707
- Противоскользящие протекторы обеспечивают дополнительную устойчивость во время использования на скользкой поверхности
- Колеса, расположенные внизу опорной секции, облегчают транспортировку стремянки
- Опорная секция имеет устойчивое основание шириной 125,4 см
- Двухсторонние поручни
- Специальные перекладины соединют обе секции стремянки, что обеспечивает стабильность конструкции и безопасность эксплуатации
- Рабочее растояние между секциями составляет 103,5 см
- Устойчивая платформа 450х430 мм, что находится на высоте 168,3 см относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Высота стремянки составляет 268,1 см
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 368,3 см
- Лестница изготовлена из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с железными аналогами (17 кг)
Характеристики Стремянка-помост ELKOP TOR 707 алюминиевая, 7 ступеней, 2681 мм (38863)
| Высота | 2.6 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка с поручнем |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 17 кг |
| Размеры | 50x16x260 см |
| Высота до платформы | 168 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 1*7 |
| Общее количество ступеней | 7 |
| Размер профиля | 71.5*20 мм |
| Особенности | боковые поручни, фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 2.6 м |
| Длина 1 секции | 260 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 505,12 ₴




