Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота лестницы | 4.5 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 16 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки Д*Ш*В, см | 125*38*27 |
| Довжина 1 секції,см | 125 |
| Довжина в розкладеному вигляді, м | 4.5 |
| Довжина в складеному вигляді, м | 1.25 |
| Комплектация | упаковка, нижній стабілізатор – 2 шт |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю, мм | 60*25 |
| Ширина, см | 38 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Основные преимущества лестницы Vulkan 7616:
- Профиль из авиационного алюминия размером 60*25 мм
- Широкие противоскользящие ножки
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 380 мм - увеличенная ширина ступенек
- 450 см - высота трансформера в формате приставной лестницы
- 230 см - высота трансформера в формате стремянки
- 122 см - высота трансформера в формате помоста
- 125.5 см - высота в сложенном виде
- 13.5кг - вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лестница-трансформер Vulkan 7616 4*4
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА Vulkan 7616
Vulkan 7616 - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет размер 60*25 мм. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер Vulkan 7616 способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики Лестница-трансформер Vulkan 7616 4*4 алюминиевая, 4.5 м (7616)
| Высота | 4.5 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры | 125x38x27 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 4*4 |
| Общее количество ступеней | 16 |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Высота в сложенном состоянии | 1.25 м |
| Длина 1 секции | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 660,68 ₴











