Пылесос Idrobase PULITO 4 IB.2017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Объем пылесборника | 26 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум, мбар | 297 |
| Высота | 400 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | картонна коробка, аксесуари |
| Країна торгової марки | Італія |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Продуктивність, л / с | 66 |
| Ширина | 400 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Профессиональный 1-турбинный пылесос Pulito 4 для сухой и влажной уборки. Лучший показатель разрежения в своем классе – до 2мбар. Мощная турбина дает динамику воздуха до 240м3ч, чего достаточно для всасывания крупного мусора и значительных объемов влажной грязи. Оцинкованный бак 26л, тележка с колесами для легкой транспортировки. Оптимально подходит для автомоек, СТО, общей уборки с комбинацией сухой и влажной грязи. Укомплектован многоразовым фильтром-корзиной, из антибактериального натурального не сентетического материала и поплавковым предохранителем-индикатором наполнения бака. В комплекте шланг диаметром 35 мм, все необходимые аксессуары для широкого спектра задач.
- Шланг 2.5 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
Информация для заказа
- Цена: 14 998,95 ₴



