Зарядное устройство Vulkan CT15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Комплектация | картонна коробка, клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 150 |
| Мінімальна ємність акумулятора, А / ч | 20 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцево-кислотні батареї (WET) GEL |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Зарядное устройство Vulkan CT15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емностью 20-150 Ah и напряжением 12-24В.
Назначение: очень часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных грузовиков, а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники.
Особенности зарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CT15
- Система защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Может работать с аккумуляторными батареми емкостью до 150 Аh
- Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки
- Компактный металлический корпус защищает устройство от негативного внешнего влияния
- Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Автоматический процесс зарядки
- Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
- Небольшой вес - всего 4,2 кг
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



