Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонна коробка, клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 1800 |
| Максимальна ємність акумулятора, А / ч | 300 |
| Максимальний пусковий струм, А | 300 |
| Максимальний струм заряду, А | 45 |
| Мінімальна ємність акумулятора, А / ч | 30 |
| Напруга акумулятора, В | 12/24 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотні батареї (WET) |
| Тип устройства | пуско-зарядний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - эффективное оборудование для запуска различной техники с разрядившемся аккумулятором. Также с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи на 30-300 Ah. Данная модель снабжена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF400
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Есть режим быстрой и обычной зарядки
- Может работать с аккумуляторами на 300 А/ч
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный сетевой кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
| Габариты | 640x320x260 мм |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Вес | 20.5 кг |
| Максимальный пусковой ток | 300 А |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 300 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 30 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный ток зарядки | 45 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 704,29 ₴




