Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пусковой ток | 500 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонна коробка, клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 2100 |
| Максимальна ємність акумулятора, А / ч | 500 |
| Максимальний пусковий струм, А | 500 |
| Максимальний струм заряду, А | 75 |
| Мінімальна ємність акумулятора, А / ч | 50 |
| Напруга акумулятора, В | 12/24 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотні батареї (WET) |
| Тип устройства | пуско-зарядний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Пускозарядное устройство Vulkan CF600 - легкое и надежное устройство для запуска двигателей автомобильной техники при севшем аккумуляторе. Также используется для зарядки АКБ объемом до 500 Ah.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF600
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Наличие двух режимов: быстрая и обычная зарядка
- Удобный таймер сообщит об окончании процесса зарядки
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
| Габариты | 640x320x260 мм |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Вес | 23 кг |
| Максимальный пусковой ток | 500 А |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 500 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный ток зарядки | 75 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 241,26 ₴



