Зарядное устройство Vulkan CH1206
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 80 мА/ч |
| Комплектация | картонна коробка, клеми |
| Країна торгової марки | Україна |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 80 |
| Максимальний струм заряду, А | 6 |
| Мінімальна ємність акумулятора, А / ч | 20 |
| Напруга акумулятора, В | 12 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Тип аккумулятора | AGM, свинцево-кислотні батареї (WET) GEL |
| Тип устройства | зарядний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Зарядное устройство Vulkan CH1206 - компактное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов емкостью 10-80 Ah. Даная модель - отличный бюджетный вариант для автолюбителя.
Назначение: отлично подходит для использования в домашних условиях: зарядка АКБ легковых автомобилей, мотоблоков, мини-тракторов, бытовых электрогенераторов и т.д.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CH1206
- Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 80 Аh
- Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку
- Работает с напряжением 230 В
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Автоматический процесс зарядки
- Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
- Маленький вес (2 кг) обеспечивает более удобную эксплуатацию
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴



