| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 78 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая тележка Vulkan SSHPT – складское оборудование, с помощью которого можно поднимать грузы. Часто используется для транспортировки объектов в пределах склада, выставочного зала, магазина, цеха. Удлинения вилы позволяют без проблем перемещать более габаритные объекты.
Специальная позиция рокла SSHPT из нержавеющей стали для особых условий эксплуатации. Благодаря надежному антикоррозионному гальваническому покрытию рамы и домкрата, а также нержавеющим осям колес – такая тележка будет безупречно работать в строжайших условиях эксплуатации.
Грузопойдомность - 2500кг
Нейлоновые колеса без покрытия
Марка нержавеющей стали - AISI 304
Длина вил – 1150мм, ширина – 540мм
Колеса – 180х50мм – передние, 80х70мм (двойные) – задние
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 78кг
- Цена: 82 419,79 ₴






