Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая тележка SYP - 1-2000Short - складское оборудование, с помощью которого можно поднимать и передвигать грузы. Основная сфера использования – транспортировка объектов по территории склада. Короткие вилы позволяют без проблем перемещать грузы в пределах небольших помещений.
Назначение: перемещение грузов весом до 2 тонн и подъем их на высоту до 200 мм. Часто используется в помещениях с ограниченным пространством.
Грузопойдомность - 2000кг
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Длина вил – 800мм, ширина – 550мм
Передние колеса – 180х50мм
Задние колеса (двойные) 80х70мм
Вес 65кг
Информация для заказа
- Цена: 14 142,33 ₴







