Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 75 мм |
| Ширина роликов на вилах | 50 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка подъемник Vulkan HPT по своей конструкции предназначен преимущественно для вспомогательных работ, чем для обычной транспортировки груза. Данная модель поднимает груз до 1000 кг на высоту до 80 см. Ее можно использовать для перемещения товара с конвейера на поддон. При этом работнику не нужно будет каждый раз наклоняться, чтобы опустить груз. Для устойчивости конструкции и безопасной эксплуатации ножницы опоры автоматически фиксируют тележку во время подъема груза.
Грузоподъемность 1000 кг
Минимальная высота вил 85 мм
Высота подъема вил 800 мм.
Длина вил 1150 мм.
Габаритная ширина вил 550 мм.
Размер роликов 75х50 мм
Размер рулевых колес 180х50 мм
Вес 70кг
Информация для заказа
- Цена: 34 604,41 ₴





