Гидравлическая рокла Vulkan SYP-Y 55 для бочек

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Максимальный диаметр рулона для погрузки | 550 мм |
| Собственный вес | 42 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 125 мм |
| Ширина роликов на вилах | 50 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла Vulkan SYP - Y 55 - это ручное транспортировочное устройство, которое позволит легко и безопасно перемещать бочки диаметром до 55см, максимальный вес которых может составлять 250кг. Устройство используется для упрощения и облегчения перемещения бочек по ровной поверхности. Ввиду целевого назначения производитель предусмотрел прочную конструкцию, выдерживающую критические нагрузки. Подъемным механизмом выступает гидравлический механизм – надежный и удобный в работе. Рама установлена на трех крепких полиуретановых колесах, обеспечивающих мягкость и плавность хода и в некоторой степени поглощающие минимальные вибрации. Заднее колесо вращается на 360°, обеспечивая маневренность и имеет надежный тормоз.
Диаметр бочки (макс) –55см Загрузка - 250кг Колеса – полиуретан Большие колеса - 180х50мм Малое колесо – 125х50мм Высота подъема бочки – 200мм Угол наклона – 15 градусов Размеры – 820х785х1050мм Вес – 42кг
Информация для заказа
- Цена: 14 325,78 ₴



