Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 210 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 80 мм |
| Ширина рулевых колес | 70 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка электрическая Vulkan CBD20X – складское оборудование для перемещения грузов по территории склада, в гипермаркетах, в портах, в производственных цехах и по промышленным зонам, весом до 2000кг и возможностью их подъема на высоту до 200 мм.
Электрическая рокла CBD20X перемещается вручную, а подъем грузов производится с помощью электродвигателя. Данная электророкла отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью, усиленной рамой, высококачественными сварными швами.
Тележка электрическая CBD20X имеет удобный узел управления, расположенный на рукоятке, здесь расположен рычаг газа, управление поворотами устройства во время его движения.
Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием, не оставляют следов на поверхностях, создают минимальный шум и имеют хорошую прививку с гладкими поверхностями: с облицовочной плиткой, на полированном бетоном. Рокла имеет двойные колеса на каждой вилке для более надежного перемещения, колесную базу размером 1354 мм и передние колеса размером 80х70мм, задние колеса размером 80х60мм. Радиус разворота составляет 1.54м. Минимальная высота подъема 85мм. Длина вил 1150мм и ширина охвата вил 550мм. Питание роклы производится за счет аккумулятора 24В/210А*ч, вес аккумулятора 55кг. Вес тележки 230кг.
Грузопойдомность - 2000кг Тип подъема – комбинированный, (ручной педаль) Колесная база – 1354мм Колеса – полиретан с нейлоном. покрытием, не оставляющим следов на поверхностях Малые колеса – 80х60мм Большие колеса - 80х70мм Минимальная высота подъема – 85мм, максимальная высота подъема – 200мм Радиус разворота – 1,54м Аккумулятор 24В/210Ач Вес аккумулятора 55кг Вес роклы без АКБ 230кг.
Информация для заказа
- Цена: 128 969 ₴






