Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла Vulkan 1-2500 имеет грузоподъемность в 2.5 тонны – это надежное профессиональное оборудование устройство, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, которые сделаны из полиуретана и имеют резиновое покрытие. Покрытие колес способствует беспрепядственному перемещению тележки на разной напольной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее.
Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 180 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.Грузопойдомность - 2500кг Полиуретановые колеса с резиновым покрытием Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм Колеса – 180х50мм – передние, 80х60мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм Вес 71кг
Информация для заказа
- Цена: 11 941,73 ₴






