Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-IIK-5000 – складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью. Тележка предназначена для перемещения грузов весом до 5000 кг и подъем их на высоту до 200 мм. Помимо складов роклы часто используются в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах. Полиамидные колеса роклы позволяют отлично работать на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и так далее.
Грузопойдомность 5000кг Оптимальная длина вил 1150мм Ширина охвата вил 550мм. Размеры передних колес 180х50мм Размеры задних колес 80х60мм Двойные колеса для более надежного перемещения Минимальная высота подъема – 85 мм Максимальная высота подъема – 200 мм Вес 120кг
Информация для заказа
- Цена: 36 072,09 ₴



