Рокла гидравлическая Metier Basic 2т/1150 мм (CBY.JC 2.0T)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92037
11 712,44 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая тележка (рокла) Metier CBY-JC 2.0T – это ручное транспортировочное устройство, которое позволит легко и безопасно перемещать паллеты на складах или любые другие грузы весом до 2000 кг и поднимать их на высоту до 19 см, незаменимо при погрузочно-разгрузочных. работах. Помимо складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах. Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
Рама установлена на двух крепких полиуретановых колесах с резиновым покрытием красного цвета, которые обеспечивают мягкость и плавность хода и в некоторой степени поглощают минимальные вибрации. Заднее колесо вращается на 360°, обеспечивая маневровость, и имеет надежный тормоз на рукоятке. Оптимальная длина вил 115 см, ширина охвата вил 55 см. Технические характеристики: Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета. Длина вил – 1150 мм. Ширина вил – 550 мм. Грузоподъемность – 2000 кг Размеры передних колес 160х50 мм. Размеры задних колес (двойные) 70х60 мм. Минимальная высота подъема – 75 мм Максимальная высота подъема – 190 мм Вес-55кгИнформация для заказа
- Цена: 11 712,44 ₴











