Рокла гидравлическая Vulkan SYP-2500 Rub.wh.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла SYP-2500 Rub.wh. имеет грузоподъемность в 2.5 тонны – это надежная профессиональная гидравлическая тележка, которая используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными резиновыми колесами размером 180*50мм и вулкалановыми роликами размером 60*80мм. Благодаря мягкому резиновому покрытию колес - рокла перемещается тише и не повреждает плитку, полированный бетон и др. Установленные на гидротележке ролики имеют диаметр 80 мм, их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Для производства ведущих колес гидравлических тележек используется вулколлан (Vulkollan), разработка германской компании Bayer. Это материал повышенной прочности, который с одной стороны выдерживает большие нагрузки, а с другой – имеет низкое сопротивление качению Передние колесо резина, задние-улколлан Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм Грузопойдомность - 2500кг Колеса – 180х50мм – передние, 60х80мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм Вес 64кгИнформация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



