Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK Low profile


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 35 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Рокла TM Vulkan SYP-IIK Low profile используется на складе с поддонами, которые созданы по зарубежным стандартам и имеют некоторые особенности. Например, некоторые азиатские и американские поддоны, в отличие от используемых в европейских странах, очень низки. С ними невозможно работать с помощью обычных гидравлических тележек.
Их вилы имеют низкую посадку и находятся на высоте 35 мм от пола, что позволяет обрабатывать им находящиеся на нестандартно низких поддонах грузы. Современные низкопрофильные тележки SYP-IIK Low profile обладают всеми качествами и техническими свойствами для работы с данными поддонами.
Полиуретановые колеса Грузоподъемность до 1000 кг Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм Ширина между вилами – 250мм, ширина самих вил – 150мм. Колеса – 180х50мм – передние, 60х80мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 35мм Вес 68кг
Информация для заказа
- Цена: 26 256,38 ₴



