| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 480 мм |
| Ширина площадки | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Ручная тележка-платформа ТМ Vulkan WT150 - 4-колесная платформенная тележка с удобной ручкой. Предназначен для перемещения малых и средних грузов до 150 кг на складах, хранилищах, магазинах, цехах и мастерских. Тележка имеет два поворотных и два фиксированных колеса обеспечивают бесшумное и плавное передвижение по поверхности. Прочная стальная платформа с особым рельефным покрытием хорошо удерживает груз и предотвращает его падение во время движения. На ручке установлена боковая упорная планка, которая также помогает удерживать грузы от соскальзывания.
Тележка-платформа WT150 имеет мягкую окантовку, предохраняющую стены, витрины, мебель от случайного повреждения тележкой, смягчает незначительные удары. Ручка тележки складывается к платформе, и в таком состоянии тележка занимает минимум места, это удобно для ее хранения.
Технические характеристики тележки WT150 Грузоподъемность 150 кг Размер платформы 740х480mm Высота рамки (с ручкой) 730 мм. Материал платформисталь Материал покрытия колеса Размер колес 100/30-50 мм Габаритные размеры тележки в упаковке 760х180х500 Вес тележки 14 кг
- Цена: 2 106,36 ₴








