Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 610 мм |
| Ширина площадки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Ручная тележка-платформа ТМ Vulkan WT300 - 4-колесная платформенная тележка с удобной ручкой. Предназначен для перемещения малых и средних грузов до 300 кг на складах, хранилищах, магазинах, цехах и мастерских. Тележка имеет два поворотных и два фиксированных колеса обеспечивают бесшумное и плавное передвижение по поверхности. Прочная стальная платформа с особым рельефным покрытием хорошо удерживает груз и предотвращает его падение во время движения. На ручке установлена боковая упорная планка, которая также помогает удерживать грузы от соскальзывания.
Тележка-платформа WT300 имеет мягкую окантовку, предохраняющую стены, витрины, мебель от случайного повреждения тележкой, смягчает незначительные удары. Ручка тележки складывается к платформе, и в таком состоянии тележка занимает минимум места, это удобно для ее хранения.
Технические характеристики тележки WT300 Грузоподъемность 300 кг Размер платформы 910х610mm Высота рамки (с ручкой) 180 мм. Материал платформы сталь Материал покрытия колес резина Размер колес 125/37,5-50 Габаритные размеры тележки в упаковке 920х210х620 Вес тележки 25 кг
Информация для заказа
- Цена: 2 882,20 ₴









