Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 28 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 610 мм |
| Ширина площадки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Ручная тележка ТМ Vulkan WTC300 предназначена для офисов, магазинов, гаражей, автомастерских. Имеет хорошую маневровость и емкость, два поворотных и два фиксированных колеса обеспечивают бесшумное и плавное передвижение. Модель WTC300 оснащена двумя полками с особым рельефным покрытием, благодаря чему груз хорошо удерживается и не соскальзывает во время движения, удобен для транспортировки большого количества небольших предметов.
Тележка-платформа двухъярусная WTC300 - 4-х колесная с удобной ручкой для перемещения малых и средних грузов весом до 300 кг на небольшие расстояния. Размер полки 910х610mm Размер упаковки: 920х210х620мм Высота рамки (с ручкой) 680 мм. Размер колес 125*38мм Вес 28кг
Информация для заказа
- Цена: 4 584,15 ₴








