Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 720 мм |
| Ширина площадки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка-платформа ТМ Vulkan PSL150 - 4-колесная платформенная тележка с удобной ручкой. Предназначен для перемещения малых и средних грузов до 150 кг на складах, хранилищах, магазинах, цехах и мастерских.
Тележка-платформа PSL150 изготовлена методом экструзии из прочной пластмассы. Поверхность платформы покрыта специальным противоскользящим покрытием. Ручка изготовлена из стальных труб, которая при необходимости складывается на платформу, и в таком состоянии тележка занимает минимум места, это удобно для хранения. На ручке установлена боковая упорная планка, которая также помогает удерживать грузы от соскальзывания. Нижняя фурнитура ручки оцинкованная, стойкая к коррозии. 2 поворотных и 2 не поворотных колеса из цельной резины. Тормоз только на управляемых колесах.
Технические характеристики тележки PSL150 Грузоподъемность 150 кг Размер платформы 720х480mm Высота ручки от платформы 730 мм. Материал платформыпластик Материал покрытия колес полиуретан Размер колес 100х38 мм Габаритные размеры тележки в упаковке 720х480х100 Вес тележки 8 кг
Информация для заказа
- Цена: 2 843,51 ₴








