Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 17.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 585 мм |
| Ширина площадки | 985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка-платформа ТМ Vulkan PSL300 - 4-колесная платформенная тележка с удобной ручкой. Предназначен для перемещения малых и средних грузов до 300 кг на складах, хранилищах, магазинах, цехах и мастерских.
Тележка-платформа PSL300 изготовлена методом экструзии из прочной пластмассы. Поверхность платформы покрыта специальным противоскользящим покрытием. Ручка изготовлена из стальных труб, которая при необходимости складывается на платформу, и в таком состоянии тележка занимает минимум места, это удобно для хранения. На ручке установлена боковая упорная планка, которая также помогает удерживать грузы от соскальзывания. Нижняя фурнитура ручки оцинкованная, стойкая к коррозии. 2 поворотных и 2 не поворотных колеса из цельной резины. Тормоз только на управляемых колесах.Технические характеристики тележки PSL300 Грузоподъемность 300 кг Размер платформы 985х585mm Высота ручки от платформы 730 мм. Материал платформыпластик Материал покрытия колес полиуретан Размер колес 125х38 мм Габаритные размеры тележки в упаковке 985х585х100 Вес тележки 17,5 кг
Информация для заказа
- Цена: 3 369,93 ₴








