Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 120 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка гидравлическая с электрическим приводом EPT15MH помогает оптимизировать рабочие процессы по загрузке, разгрузке и транспортировке и максимально повысить эффективность работы склада, в логистических центрах, супермаркетах и промышленных зонах. С помощью тележки EPT15MH значительно облегчается ручной труд персонала и ускоряется перевозка грузов весом до 1.5т. Работнику понадобится только вести электрическую тележку. Минимальная высота подъема 85мм. Оптимальная длина вил 1150мм и ширина охвата вил 550мм.
Рокла EPT15MH отличается крепкой стальной рамой и в качественном исполнении малошумными полиуретановыми колесами с резиновым покрытием, переднее колесо 160мм и задние колеса размером 80х60мм. Переднее колесо надежно защищено металлическим кожухом от механических повреждений. Все рычаги управления сосредоточены на рукоятке и ясны в применении.
Электрическая рокла EPT15MH оснащается встроенным аккумулятором, уровень зарядки можно отслеживать на дисплее, расположенном на рукоятке.
Технические характеристики:
высота подъема максимальная 120мм
высота подъема минимальная 85мм
длина вил 1150 мм
ширина вил 550 мм
грузоподъемность 1500кг
Батарея 48В/15Ач
Вес батареи 52 кг
Вес тележки 192 кг
Информация для заказа
- Цена: 50 129,62 ₴









