Гидравлическая рокла усиленная Vulkan SYP-IIK 2500
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92262
15 636,09 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла SYP-IIK 2500 имеет грузоподъемность в 2.5 тонны – это надежное профессиональное оборудование устройство, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, которые сделаны из полиуретана и имеют резиновое покрытие.
Покрытие колес способствует беспроблемному перемещению тележки на разной напольной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных передних колес равен 200 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке задние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 70 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Специально разработанный усиленный гидроузел роклы и дополнительный блок усиления в самих вилах обеспечивает в среднем 70 тысяч циклов подъема-опускания груза, а это в среднем в 3 раза больше, чем в обычной рокле.
Чугунные колеса с PU покрытием
Дополнительные роклики для движения по наклонным плоскостям
Усиленные подрамные профили
Длина вил – 1150мм, ширина – 540мм
Грузопойдомность - 2500кг
Колеса – 200х50мм – передние, 70х80мм (двойные) – задние
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 190мм
Вес 71кг
Информация для заказа
- Цена: 15 636,09 ₴









