Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 125 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Главное преимущество роклы Vulkan CBY-CWI2.0T, которое выгодно отличает ее от аналогичных моделей других марок – более толстая и качественная сталь, что гарантирует надежность и удобство использования, а также значительно продлевает срок службы роклы. Рокла Vulkan с грузоподъемностью на 2 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, производствах.
Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, которые также имеют резиновое покрытие красного цвета. Покрытие колес способствует работе тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 160 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Данная рокла оборудована весами с максимальной грузоподъемностью 2000 кг. Четыре датчика обеспечивают идеальное измерение веса. Батарея встроенная в индикатор обеспечивает автономную работу. Шаг измерения от 100 г и до 5 кг.
Грузопойдомность - 2000кг Передние колеса – 160х50мм, материал полиуретан. Задние колеса (двойные) 80х60мм Длина вил - 1150мм, ширина - 550мм. Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм Вес 125кг
Информация для заказа
- Цена: 37 643,96 ₴






