Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 74 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла Vulkan SYP – 1-3000 – высококачественное складское оборудование профессионального класса. Основная отличительная черта представленной роклы Vulkan – более крепкая и более толстая сталь, по сравнению с аналогичными моделями других марок. Что, в свою очередь, обеспечивает больший комфорт при эксплуатации оборудования, а также увеличивает срок службы. Рокла Vulkan SYP-1-3000 с грузоподъемностью на 3 тонны – это надежное профессиональное оборудование, устройство, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки тяжелых грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, изготовленными из полиуретана и имеющими резиновое покрытие красного цвета. Покрытие колес способствует работе тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 180 мм. Толщина этих колёс составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства. Полиуретановые колеса с резиновым покрытием. Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм Грузопойдомность – 3000кг Колеса – 180х50мм – передние, 80х60мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм. Вес 74кг
Информация для заказа
- Цена: 10 353,71 ₴



