Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 73 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Гидравлическая рокла GTM SYP-IIK имеет грузоподъемность в 3 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами, сделанными из полиуретана и имеющими резиновое покрытие. Покрытие колес способствует беспроблемному перемещению тележки на разной напольной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее.
Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 200 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 70 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Специально разработанный усиленный гидроузел роклы и дополнительный блок усиления в самих вилах обеспечивает в среднем 70 тысяч циклов подъема-опускания груза, а это в среднем в 3 раза больше, чем в обычной рокле. Чугунные колеса с PU покрытием Усиленные подрамные профили Длина вил – 1150мм, ширина – 540мм Грузопойдомность - 3000кг Колеса – 200х50мм – передние, 70х80мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм Вес 71кгИнформация для заказа
- Цена: 14 463,29 ₴





