| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг кг |
| Высота подъема | 0.2 м м |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Китай |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Гідравлічна |
Основные преимущества гидравлической роклы GTM CBY-AC2.5T:
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
Трехслойная расцветка корпуса
2500 кг — реальная грузоподъемность роклы
1150 мм - длина вил
550 мм - ширина вил
85 мм - минимальная высота подъема
200 мм - максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной
200*50 мм - увеличенный размер передних колес
80*70 мм - увеличен размер задних колес
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Гідравлічна рокла GTM CBY-AC2.5T
ОПИС ГИДРАВЛІЧНОЇ РОКЛИ GTM
GTM CBY-AC2.0T - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2.5 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, позволяющей надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с эвропалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
- Цена: 13 563,78 ₴





