Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 102 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Главное преимущество роклы SYP-I-2000 Long Forks, которая выгодно отличает ее от аналогичных моделей других марок – более толстая и более качественная сталь, что гарантирует надежность и удобство использования. А также значительно продлевает срок службы роклы. Рокла Vulkan с грузоподъемностью на 2 тонны – это надежное профессиональное оборудование, которое используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки грузов в супермаркетах, складах, на производстве.
Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными полиуретановыми колесами и имеют резиновое покрытие. Покрытие колес способствует работе тележки на разной поверхности: плитке, полированном бетоне и так далее. Диаметр имеющихся двойных задних колес равен 180 мм. Толщина этих колес составляет 50 мм. Установленные на гидротележке передние колеса имеют диаметр 80 мм. Их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства. Удлиненные вилы позволяют без проблем перемещать более габаритные грузы.
Грузопойдомность - 2000кг Полиуретановые колеса с резиновым покрытием Длина вил – 2000мм, ширина – 550мм Колеса - 180х50мм - передние, 80х60мм (двойные) – задние Минимальная высота подъема – 85мм Максимальная высота подъема – 200мм Вес 102 кг
Информация для заказа
- Цена: 20 748,08 ₴





