Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 115 мм |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Собственный вес | 131 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 210 мм |
| Ширина рулевых колес | 75 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Тележка с электрическим приводом PTE15Q-A помогает оптимизировать рабочие процессы по загрузке, разгрузке и транспортировке и максимально повысить эффективность работы склада, в логистических центрах, супермаркетах и промышленных зонах. С помощью тележки PTE15Q-A значительно облегчается ручной труд персонала и ускоряется перевозка грузов весом до 1.5т. Работнику понадобится только вести электрическую тележку. Минимальная высота подъема 80мм. Оптимальная длина вил 1150 мм и ширина охвата вил 540 мм.
Рокла PTE15Q-A отличается крепкой стальной рамой и в качественном исполнении малошумными полиуретановыми колесами с резиновым покрытием, переднее колесо 210х75мм и задние колеса размером 80х60мм. Переднее колесо надежно защищено металлическим кожухом от механических повреждений. Все рычаги управления сосредоточены на рукоятке и ясны в применении. Электрическая рокла PTE15Q-A оснащается встроенным Li-ion аккумулятором, уровень зарядки можно отслеживать на дисплее, расположенном на рукоятке. Технические характеристики: Размер колес 210*75мм и 80*60мм. Скорость движения нагружена/без погрузки 4,3/4,9 км/ч высота подъема максимальная 115мм высота подъема минимальная 80мм длина вил 1150 мм ширина вил 540 мм грузоподъемность 1500кг Батарея Li-ion 24В/23Ач Вес тележки 131 кг Радиус разворота 1340ммИнформация для заказа
- Цена: 82 950,45 ₴



