GTM Тележка электрическая 1.5т/1150мм (рокла) батарея Li-ion 24В/20Ач/система BMS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92332
88 115,17 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг кг |
| Высота подъема | 0.115 м м |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Длина вил | 1.15 м |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Розмір кермових коліс | 210х75 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Электрическая |
GTM PTE15Q-B - складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных палетах. Часто используется для транспортировки объектов территорией состава, нагрузки, разгрузки и т.д. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, что обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по составу. От модели PTE15Q-A отличается наличием специального контроллера, который необходим для дополнительной защиты аккумулятора.
Достоинства модели:
> Полностью электрический механизм - автоматизированное передвижение и подъем без физических усилий.
> Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 20 А * ч., что обеспечивает длительный ресурс работы и быструю зарядку.
> Встроенный в аккумулятор BMS контроллер: защита тока, защита напряжения, балансировка элементов аккумулятора
> Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда.
> Все рычаги управления размещены на рукоятке - интуитивно понятное и легкое управление.
> Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости во время работы.
> Радиус разворота всего 134 см - для легкой работы в узких местах.
> Колеса выполнены из малошумного полиуреатана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты.
Комплектация:
> Тележка электрическая GTM PTE15Q-B.
> Li-Ion аккумулятор.
> Зарядное устройство.
> Инструкция по эксплуатации.
- Цена: 88 115,17 ₴








