| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 780 кг |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 280 |
| Внутрішнє розширення вил, мм | 230-345 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 560-685 |
| Напруга акумулятора, В | 24 |
| Спосіб пересування | самохідний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Штабелер электрический гидравлический самоходный Vulkan CDDYG-II (4,5) – это складское оборудование, предназначенное для перемещения и подъема груза весом до 1500кг на максимальную высоту 4.5м и минимальную высоту 90мм. Штабелер используется в пунктах погрузки-разгрузки, на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Эта складская техника лучший выбор, когда нужно оперативно перемещать продукцию в помещении, поднимать и опускать ее со стеллажей. Отличительными чертами электроштабелера CDDYG-II является высокая функциональность при неприхотливости и простоте использования.
Электрический штабелер CDDYG-II оснащен двигателем переменного тока мощностью 1.6кВт, благодаря чему он является экономичным и надежным, работающим от аккумулятора на 24В емкостью 280 Ач, вес АКБ 180кг. Зарядное устройство для АКБ идет в комплектации. Площадка для оператора дает возможность отличного обзора для оператора во время управления, для этого специалисты изменили форму корпуса оборудования, сделав ее более обтекаемой.
Управление CDDYG-II (4,5) осуществляется с помощью рукоятки, находящейся на удобном расстоянии от корпуса, чтобы обеспечить оператору максимальную безопасность при прямом осмотре груза, как на высоте, так и на ровном полу. Электроштабелер оснащен вилами длиной 1150мм и шириной 170мм, высота 60мм. Общая ширина между вилами 230-345мм. На штабелер установлены прочные чугунные колеса с нейлоновым покрытием, которые не оставляют следов на поверхностях и имеют хорошее стискивание с полом. Расстояние между осями колес 1317см.
Грузоподъемность 1500кг Тип подъема комбинированный Минимальная высота подъема 90мм Максимальная высота подъема 4500мм Длина вил 1,15м. Радиус разворота 1540 мм Материал колес полиуретан с нейлоновым покрытием не оставляет следов на поверхности. Колесная база 1317мм Большие колеса 125Х60мм Малые колеса 80Х70 Радиус разворота 1540 мм Параметры аккумулятора 24В/280Ач Вес аккумулятора 180 кг Вес 960кг
- Цена: 477 897,12 ₴








