Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 960 кг |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішнє розширення вил, мм | 20-410 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 320-710 |
| Мінімальна робоча висота, м | 0.09 |
| Напруга акумулятора, В | 24 |
| Спосіб пересування | самохідний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Штабелер электрический гидравлический самоходный Vulkan CDDYG-II (3,5) – это складское оборудование, предназначенное для перемещения и подъема груза весом до 1500кг на максимальную высоту 3.3м и минимальную высоту 90мм. Штабелер используют в пунктах погрузки-разгрузки, на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Эта складская техника лучший выбор, когда нужно оперативно перемещать продукцию в помещении, поднимать и опускать ее со стеллажей. Отличительными чертами электроштабелера CDDYG-II является высокая функциональность при неприхотливости и простоте использования.
Электрический штабелер CDDYG-II оснащен двигателем переменного тока мощностью 1.6кВт, благодаря чему он является экономичным и надежным, работающим от аккумулятора на 24В емкостью 280 А*ч, вес АКБ 180кг. Зарядное устройство для АКБ идет в комплектации. Площадка для оператора дает возможность отличного обзора для оператора во время управления, для этого специалисты изменили форму корпуса оборудования, сделав ее более обтекаемой.
Управление CDDYG-II (3,5) осуществляется с помощью рукоятки, находящейся на удобном расстоянии от корпуса, чтобы обеспечить оператору максимальную безопасность при прямом осмотре груза, как на высоте, так и на ровном полу. Электроштабелер оснащен вилами длиной 1150мм и шириной 170мм, высота 60мм. Радиус развертки 1540мм.
На штабелере установлены крепкие чугунные колеса с нейлоновым покрытием, которые не оставляют следов на поверхностях и имеют хорошее сцепление с полом. Ведущие колеса имеют размер 125х60, опорные колеса размером 80х70мм, при работе возможно неровность пола до 6°. Расстояние между осями колес 1318см. Расстояние между передними колесами 411мм, расстояние между задними колесами 480мм.
Грузоподъемность 1500кг Колесная база 1317мм Колеса – полиуретан с нейлоном. покрытием, не оставляющим следов на поверхностях Малые колеса 80х70мм Большие колеса 125х60мм Минимальная высота подъема 90мм Максимальная высота подъема 3300мм Длина вил 1150мм Радиус разворота 1,54м Аккумулятор 24В/280 Ач Вес аккумулятора 180 кг Вес – 960кг
Информация для заказа
- Цена: 381 508,07 ₴




