Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 470 кг |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 120 |
| Внутрішнє розширення вил, мм | 20-410 |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 560-1150 |
| Мінімальна робоча висота, м | 0.09 |
| Напруга акумулятора, В | 12 |
| Спосіб пересування | несамохідний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Штабелер электрический гидравлический Vulkan SDYG-1540 – качественное и надежное оборудование для выполнения операций по транспортировке и перемещению грузов. Модель Vulkan SDYG-1540 применяется в работе на складах, супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д.
Грузоподъемность штабелера составляет 1500 кг, направляющие вилы изготовлены из высокопрочной стали, что позволяет отлично справляться с грузом в брикетах и паллетах. Максимальная высота подъема груза – 4м. Имеет прочную стальную раму с достаточной толщиной металла, надежными гидравлическими блоками и износостойкими колесами.
Отдельно стоит отметить надежную гидравлическую систему и качественную сборку всех внутренних узлов штабелера, что делает модель Vulkan SDYG-1540 незаменимым помощником при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Управление техникой легко и понятно, а усовершенствованный эргономичный дизайн делает работу с гидравлическим штабелером Vulkan максимально комфортной и приятной.
Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлено оборудование, оно сохраняет свою целостность, функциональность и первичный внешний вид в течение длительного времени. Цена на ручной гидравлический штабелер, ввиду простоты его конструкции, является достаточно низкой, по сравнению с другой складской техникой. Грузоподъемность 1500кг Колеса – нейлон, не оставляют следов на поверхностях. Колесная база 1450мм Общая ширина – 1600 мм Ширина между опорными вилами – 1400 мм. Высота штабелера – 2720 мм. Малые колеса 80х60мм Большие колеса 180х50мм Минимальная высота подъема 90мм Максимальная высота подъема 4000мм Регулировка размера вил 560Х1150мм Радиус разворота 1,54м Мощность двигателя 1,6 кВт. Емкость батареи 12V/120Ah Вес 470кгИнформация для заказа
- Цена: 215 179,74 ₴





