Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 480 кг |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 120 |
| Внутрішнє розширення вил, мм | немає данних |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 540 |
| Напруга акумулятора, В | 12 |
| Спосіб пересування | самохідний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Штабелер электрический гидравлический самоходный CTDC 1530 – это складское оборудование предназначенное для перемещения и подъема груза весом до 1500кг на максимальную высоту 3м, имеет двухсекционную мачту и центр тяжести 600кг. Электрический поводковый штабелер оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на предприятиях. С его помощью можно снимать грузы с кузова автотранспорта, перевозить к месту складирования, укладывать друг на друга паллеты или размещать их на стеллажах.
При этом усилия со стороны оператора минимальны, поскольку от него требуется только управление, а всю тяжелую работу выполняют тяговые и подъемные электродвигатели. Управлять машиной настолько просто, что не требуется специальной подготовки персонала, плавного старта и подъема вил. Скорость подъема вил без груза 136 мм/сек. На штабелере установлены полиуретановые колеса, 4 спереди и 2 сзади не оставляющие следов на поверхностях и имеющие хорошее сцепление с полом. Тормоз: электромагнитный с рекуперацией
Все узлы управления расположены на рукоятке. Штабелер автоматически выключается при максимальном подъеме вил. Длина вил 1800 мм и ширина вил 820 мм, максимальная ширина по вилам 570-695мм, высота опущенных вил 85мм. Наружный (минимальный) радиус разворота 1500мм. Прост в техническом обслуживании, имеет легкий доступ к двигателю. Аккумулятор (напряжение/ емкость): 2х12В/80Ач, что позволяет работать штабелером в течение 4 часов без дозарядки. Тип контроллера: Curtis. Двигатель хода: 0,75 кВт. Двигатель подъема: 2.2 кВт Зарядное устройство: DC24В/10А.
Технические характеристики штабелера: Тип двигателя: самоходный Центр веса 600 кг Грузоподъемность 1500 кг Высота мачты в сложенном состоянии 2080 мм. Форма мачты: двухсекционная Тормоз: электромагнитный с рекуперацией Тип колес: полиуретановые Количество колес спереди/сзади: 1х-4/1 Размер колес передние колеса - 80*93мм задние колеса - 180*50мм Высота подъема: 3000 мм Высота опущенных вил: 85 мм Размер вил: 1150х160х85мм Общая длина: 1800 мм Габаритная ширина: 820 мм. Максимальная ширина по вилам: 550 мм. Наружный (минимальный) радиус разворота: 1500 мм Скорость подъема без груза: 136 мм/с Вес 440 кг
Информация для заказа
- Цена: 162 105,36 ₴



