Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 1070 кг |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 240 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 680 |
| Максимальна робоча висота, м | 4 |
| Напруга акумулятора, В | 2х12 |
| Спосіб пересування | самохідний |
| оплата/доставка | Відправка від 1-3 днів. Самовивіз: м.Київ, доставка нашою машиною в межах міста Київа - безкоштовно, доставка новою поштою за тарифами перевізника. Предоплата 10% |
Штабелер электрический гидравлический самоходный CTQN 1.5Т/4.0М – это складское оборудование предназначенное для перемещения и подъема груза весом до 1500кг на максимальную высоту 4м, имеет трехсекционную мачту. Штабелер используется в пунктах погрузки-разгрузки, на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Главной особенностью данного электрического самоходного штабелера является простота, что позволяет сделать его надежным и неприхотливым в обслуживании.
Управление CTQN 1.5Т/4.0М осуществляется с помощью рукоятки, находящейся на удобном расстоянии от корпуса, чтобы обеспечить оператору максимальную безопасность при прямом осмотре груза, как на высоте, так и на ровном полу. Амортизатор рукоятки всегда возвращает ее в исходное положение. Удобное управление с помощью эргономичной многофункциональной ручки и панели управления с ключом зажигания, аварийной кнопкой и индикатором заряда аккумулятора. Переключатель скоростного режима («черепаха») и электромагнитный тормоз приводного колеса делают движение более безопасным. Электрический штабелер CTQN 1.5Т/4.0М имеет прорезиненную площадку для оператора, которая защищена с двух сторон откидными бортами безопасности и складывается в сторону корпуса, это удобно и компактно при хранении. Площадка для оператора дает возможность отличного обзора для оператора во время управления, для этого специалисты изменили форму корпуса оборудования, сделав ее более обтекаемой. Он маневренный и тихий во время работы за счет крепких полиуретановых колес, 4 спереди и 2 задних. Наружный радиус разворота 1600 мм. Вилы изготовлены из прочной износостойкой стали, имеют длину 1150мм и ширину 170мм. Штабелер работает на аккумуляторе 24В емкостью 240Ач. Зарядное устройство для АКБ идет в комплектации.Технические характеристики штабелера: Тип двигателя: самоходный Центр погрузки 500мм Грузоподъемность 1500 кг Тип колес: полиуретановые Количество колес спереди/сзади: 1х-4/2 Форма мачты: трехсекционная Высота подъема 4000 мм. Длина 2320 мм Ширина: 850 мм. Высота 2590 мм Размер колес передние – 80*60 мм задние – 130*55 мм тяговые колеса – 230*75 мм Наружный радиус разворота 1600 мм Вес1075 кг Емкость АКБ 24В/210Ач
Информация для заказа
- Цена: 412 335,02 ₴







