Корзина

Клей UHU для дерева Holzleim Original D2

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 48570
clockОтправка с 29 апреля 2026

230 ₴

Показать оптовые цены
Клей UHU для дерева Holzleim Original D2
Клей UHU для дерева Holzleim Original D2Под заказ
230 ₴
+380 (99) 251-91-09
Viber, Telegram
  • +380 (67) 139-89-13
+380 (99) 251-91-09
Viber, Telegram
  • +380 (67) 139-89-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительUHU
Страна производительГермания
Тип клеяКлей ПВА
Тип приклеиваемого материалаДерево
Фасовка материала (кг)0.25
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
КонсистенцияЖидкость
Назначение клеядля дерева
оплата/доставкаВідправка товару протягом 1-3 днів. Відправка новою поштою - предоплата 100%.

Клей для дерева UHU Holzleim Original D2  – идеальный клей для работ по дереву с высокой прочностью сцепления. Подходит для соединения всех типов древесины и деревоподобных материалов, например, досок с пресованных щепок, картона и бумажных материалов. Клей белого цвета, после высыхания прозрачный. Не стойкий к ацетону и нитрорастворителей.

Инструкция по использованию
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Нанесите клей для древесины UHU Holzleim Original D2  на одну поверхность (в случае склеивания жесткой или твердой древесины – на обе поверхности). Соедините склеиваемые поверхности и с силой придавите их одну к другой. При комнатной температуре, детали должны находиться под давлением 10–20 минут. При склеивании больших поверхностей необходимо обеспечить давление силой 20–30 N/см². Клей должен находится под давлением пока он влажный. Расход клея: 150–250 г/м². Минимальная рабочая температура +6°C.

Материалы
Склеивает все типы древесины и деревоподобные материалы (например, ДСП, ламинат, шпон) а также картон и бумагу. Может использоваться на вертикальных поверхностях.

Фиксация
В зависимости от влажности и температуры окружающего воздуха к деталям можно касаться приблизительно через 10 минут, полное высыхание наступит через 12 часов.

Удаление излишков клея
Удалить излишки клея можно водой сразу после склеивания. После высыхания, клей можно удалить растворителями (ацетон, этилацетат или нитрорастворитель для лака).

Хранение
Беречь от мороза.

Информация для заказа
  • Цена: 230 ₴